
Как-то в Туркмении мне довелось есть традиционное туркменское (а может и не только туркменское) блюдо — люля-кебаб. Мне очень понравилось. Но, если шашлыки сейчас уже прочно вошли в наш славянский рацион, то приготовление кебаба дело непривычное. Может, кто-то пробовал, поделитесь опытом и рецептом.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Например, тут:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=17-recept-Kebab
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/ram/3895.shtml