Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А почему все ходят в баню, в душ, — всё равно ведь потом снова вспотеешь, провоняешь. Надо так: родился,- искупался, живёшь грязный, прожил жизнь — умер. Помоют, оденут, проводят.
Суетаааа!
Формы бровей бывают разные, встречаются настолько безобрасные, что лучше выщипать, а потом нарисовать. Лично я ни разу не выщипывала брови и не представляю насколько это неприятное занятие, ну и не рисовала тоже. У меня свои достаточно аккуратные и прияные.