Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

2 комментария

  1. А почему все ходят в баню, в душ, — всё равно ведь потом снова вспотеешь, провоняешь. Надо так: родился,- искупался, живёшь грязный, прожил жизнь — умер. Помоют, оденут, проводят.
    Суетаааа!

  2. Формы бровей бывают разные, встречаются настолько безобрасные, что лучше выщипать, а потом нарисовать. Лично я ни разу не выщипывала брови и не представляю насколько это неприятное занятие, ну и не рисовала тоже. У меня свои достаточно аккуратные и прияные.

Оставить комментарий