Как Вы считаете, полнолуние влияет на человека?

Слышала в новостях, что девятнадцатого числа луна приблизится к земле на самое близкое расстояние за последние сто лет. Также будет наблюдаться полнолуние. Говорят, что в этот день, люди будут плохо себя чувствовать, будут раздражительными и злыми. Верите ли Вы в то, что луна действительно может так влиять на человека? Если да, то, как этому противостоите?

Один комментарий

  1. Я не верю в то, что полнолуние может каким-то образом повлиять на человека. Всё это — настоящая ерунда, придуманная астрологами. А я в астрологию совершенно не верю, это лженаука, которая ни на чём логичном не основана. По крайней мере я всегда в полнолуние чувствую себя как всегда, никакой ярко выраженной агрессии не проступает.

Оставить комментарий