Какие соки вы предпочитаете пить?


Я очень люблю пить разнообразные соки. Они намного полезнее газировки и очень вкусные. Больше всего люблю вишнёвый сок, нравится апельсиновый, виноградовый, клубничный. С большим интересом пробую соки с новыми вкусами и слежу на новинками в этой области. Предпочитаю соки фирм «J7» и «Rich».
А вы какие соки любите больше всего?

2 комментария

  1. Предпочитаю свежевыжатые. Каждый день пью свежевыжатый апельсиновый, так как сама дома выжимаю. Остальные по мере возможности, когда хожу за покупками в крупные торговые центры, там обязательно есть место, где такие соки продают. Сейчас модным стало и в ресторанах подавать соки из тропических и необычных фруктов, которые у нас здесь не распространены. Витаминные коктейли, кислородные. Очень хорошо, чтоя появилась такая модная тенденция.
    Если брать марки соков, то выбираю «Добрый!», другие не признаю.
    Если взять более дорогие. То, честно признаюсь, названия не помню, ну в ассортименте есть не только фруктовые, но и овощные соки.

  2. Я отдаю предпочтение только натуральным сокам. Выжать сок из апельсина и лимона особого труда не составляет, зато вкус несравнимый ни с одной маркой сока. Еще у нас есть пресс и ежегодно мы давим яблочный сок по 100 литров и больше, он богат витаминами и аромат непередаваемый. Сок в пакетах, банках и бутылках практически не покупаю, поэтому не могу сказать, какая марка лучше.

Оставить комментарий