
Сейчас можно готовить разнообразные гарниры и каждый выбирает гарнир на свой вкус. Кто-то предпочитает макароны, кто-то — гречку. Я, например, люблю картофель и очень нравится рис. При этом всякий раз стараюсь приготовить эти гарниры как-то по особенному, добавить туда новые специи.
А какие гарниры вы любите? И какие готовите чаще всего?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обожаю рис. В любом его виде. Т.е. не только в состоянии гарнира.)
На гарнир, в принцип, люблю всё: макароны, крупы, картошку… Что ещё там бывает. Чаще всего готовим макароны, рис и гречку.