Какой фильм вы бы пересмотрели?


Иногда возникает желание пересмотреть что-нибудь уже из увиденного. В основном, из забытого старого кино. Люблю пересматривать наши советские комедии. Пересматриваю раз в полгода «Богиню» Ренаты Литвиновой. Питаю слабость к этой картине, да и к творчеству Литвиновой в целом. Но речь не об этом. Нравится смотреть то, что смотрела в детстве, так как уже другое понимание приходит.
А вы бы что пересмотрели вновь?

Один комментарий

  1. В зависимости от настроения время от времени пересматриваю или старые советские комедии — «Берегись автомобиля», «Любовь и голуби», «12 стульев» — вот это бы сейчас и пересмотрела бы с удовольствием. Особенно хочется «12 стульев» с Мироновым. А еще, время от времени, просыпается желание посмотреть какие-то хорошие фантастические фильмы, или ужасы.

Оставить комментарий