Что нового вы сейчас изучаете?

Как говорится, век живи — век учись. Думаю, для нас для всех освоение чего-то нового — процесс постоянный. Кто-то учится плавать, кто-то — вождению, кто-то, может быть, язык какой-то осваивает. А вот вы, что вы новое для себя сейчас открываете, изучаете? Получается?

Один комментарий

  1. Да, действительно пока учишься, пока и живешь. Мне кажется, когда человек просто вечерами стремится только смотреть телевизор, это очень плохо и нужно что-то в жизни менять. Я вот последнее время все пытаюсь освоить английский язык. К сожалению, не очень получается, эффект пока не очень ощущается, но есть очень больше желание и стремление, а это, по-моему, самое главное.

Оставить комментарий