
Раньше как-то стеснялись говорить открыто, что выбирают мужа или жену по его материальному положению. Да, на мой взгляд, таких горе-соискателей было все же меньше, чем сейчас. И выражение «С милым — рай в шалаше» звучало в романтическом, положительном ключе (чего сейчас не скажешь…). А тепрерь все мечтают найти богатенькую половинку, совершенно забыв о том, что счастье, все-таки, не в деньгах. А для вас какой критерий оценки вашего будущего супруга стоит на самом первом месте?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А я никогда не выбирала парня по финансовому положению. Не знаю, как и почему, ну мне в голове твердо лежит мысль, что дело не в деньгах, что можно и потом, вместе заработать, главное, чтобы любовь было, было желание ради кого-то что-то делать, было желание сделать наше будущее лучшим. В общем, для меня мое отношение к человеку было самым важным при выборе парня или мужа.