Уместно ли использование зонтика для защиты от палящего солнца?

Если опять грядет летом «дикая» жара, как лучше защититься от прямых солнечных лучей? Скорее всего, с помощью солнцезащитных очков и шляпки. А как вы считаете, уместным будет использование зонтика от палящих лучей солнца? Как-то это не принято сейчас.

Один комментарий

  1. Принято или не принято, должен каждый решать для себя, главное удобно и комфортно, а если кому-то не нравится, то пусть мимо проходят и каждый остается при свое мнении. Есть люди, которым в силу их здоровья нельзя находиться под солнцем, а летом куда от него деться, вот и кто как может, тот так и укрывается. Это вполне нормально.

Оставить комментарий