
Начиная с семи лет люди учатся читать и позже мы читаем всю жизнь. Правда не все любят почитать. Но я люблю. И прочитал уже так много книг, точное количество трудно сказать. Но попробую. Тысячи три может быть. Но я учитываю все книжки, и толстые и тоненькие. А вы сколько прочитали?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Затрудняюсь ответить на такой простой сложный вопрос. Сколько же книг прочитано мною.. Не могу даже представить точное количество. Одно знаю тысяча книжек наберется без труда. А вот фильмов я намного больше пересмотрел. Фильмы проще смотреть, полтора-два часа и закончился. А книги надо читать хотя бы неделю. Так что книг в разы меньше в моей памяти.