
Давненько уже еще когда учился в школе в первом или втором классе, точно не вспомню, нам на трудах дали задание сшить мягкую игрушку. Ну я и сшил мишку, сначала нарисовал его, потом на ткань перенес, вырезал, сшил, набил ватой и все готов мой мишка. Ну мама немножко помогла, чуть-чуть только. Вы тоже шили мягкие игрушки?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, в школе шили. Классе в четвертом. Схема была той же — вырезали по схеме, сшили, набили. Только я не ватой набивала игрушку, а чем-то другим. Кажется старыми обрезками ткани. Так просто более практично. А после того как-то шить игрушки больше не приходилось. Хотя знаю, что для многих это стало любимым хобби, а иногда прибыльным делом. Но все равно как-то шить я не очень люблю.