В настоящее время существует превеликое множество искусственных тканей и их смесей с натуральными. По многим качествам они не уступают натуральным. А каковы ваши предпочтения? Вы стараетесь покупать вещи из натуральных тканей или руководствуетесь качественными проявлениями данной ткани не смотря на её состав?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я всегда смотрю на состав ткани и отдаю предпочтение натуральным. Все очень просто — я аллергик, и когда от синтетики, даже от самой качественной и хорошей — по всему телу сыпь, то тут хочешь-не хочешь, а будешь обращать внимание на то, из чего что пошито. Хотя, конечно, завидую тем, кто может себе позволить носить синтетические вещи — с ними проблем меньше, они меньше мнутся, более практичные в носке, иногда даже более надежные.