Ваши предпочтения?

В настоящее время существует превеликое множество искусственных тканей и их смесей с натуральными. По многим качествам они не уступают натуральным. А каковы ваши предпочтения? Вы стараетесь покупать вещи из натуральных тканей или руководствуетесь качественными проявлениями данной ткани не смотря на её состав?

Один комментарий

  1. Я всегда смотрю на состав ткани и отдаю предпочтение натуральным. Все очень просто — я аллергик, и когда от синтетики, даже от самой качественной и хорошей — по всему телу сыпь, то тут хочешь-не хочешь, а будешь обращать внимание на то, из чего что пошито. Хотя, конечно, завидую тем, кто может себе позволить носить синтетические вещи — с ними проблем меньше, они меньше мнутся, более практичные в носке, иногда даже более надежные.

Оставить комментарий