Так сложилось, что я не ем свинину. А баранину не люблю. А всякие там крольчатины и зайчатины в магазинах редко встречаются, а знакомых охотников нет, так что не ем. Вот и остается мне говядина и мясо птицы. Это мясо, получается, и предпочитаю. А вы? Какое мясо любите вы?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
О, ну у вас прямо моя история! Я свинину уже давно не ем — когда-то отказалась, когда сидела на диете, а теперь есть не могу, так как очень жирное для меня, желудок всегда плохо реагирует. Кроликов не люблю — не вкусно мне, и потом там того мяса, как кот наплакал. Баранина вообще с запахом. Так что теперь ем только говядину. Ну и не жалуюсь — готовлю вкусно, знаю массу рецептов. Разве что шашлыки не самые вкусные из говядины, но и с этим уже смерилась. Опять же, мясо птицы выручает во многих случаях.