Зачем ищут незнакомцев?

Зачем в передаче «Жди меня» периодически люди пытаются искать родственников умерших незнакомых им людей? К примеру, показывают даму, которая держит в руках фото двух молоденьких барышень и говорит: «Наша бабушка такая-то такая-то в 27 году познакомилась в Крыме с такой-то такой-то. Во время войны следы знакомой потерялись. А сейчас мы хотели бы найти ее родственников…» Ну вот зачем им эти родственники дались? Они же друг друга вообще не знают!

Один комментарий

  1. Я слышала, что в этой передаче часто попадаются люди, которые на самом деле никого найти не стремятся, им главное – попасть в телевизор любой ценой, даже при помощи лжи. Они придумывают легенду, берут какую-нибудь очень старую фотографию из своего альбома и начинают «искать» пропавшего человека.

Оставить комментарий