Зачем в передаче «Жди меня» периодически люди пытаются искать родственников умерших незнакомых им людей? К примеру, показывают даму, которая держит в руках фото двух молоденьких барышень и говорит: «Наша бабушка такая-то такая-то в 27 году познакомилась в Крыме с такой-то такой-то. Во время войны следы знакомой потерялись. А сейчас мы хотели бы найти ее родственников…» Ну вот зачем им эти родственники дались? Они же друг друга вообще не знают!
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я слышала, что в этой передаче часто попадаются люди, которые на самом деле никого найти не стремятся, им главное – попасть в телевизор любой ценой, даже при помощи лжи. Они придумывают легенду, берут какую-нибудь очень старую фотографию из своего альбома и начинают «искать» пропавшего человека.