2 комментария

  1. Вот смотрите, записаны файлы в CDA (CD Audio Track), списывая их в мп3(вов), сразу теряют часть качества. Т.е. -использовать их не надо.
    А каков процент получает автор диска? Скажем, сколько получит с купленного мною диска In My Opinion, Орджин Нильсон? 5копеек?
    Вывод: автору только накрутка имени.
    Мне: гиморой, и красивая коробочка на полочке.
    Третьему лицу: может диджею катит? Типо смогут поставить трек с диска в микс?

  2. Процент доли с каждого проданного диска весьма существенный. Только в связи с тем, что большинство людей перестают покупать лицензионные диски, теряется смысл издавать их огромным тиражом. Сейчас все пользователи скачивают с интернета любимые альбомы в формате МР3. И только истинные ценители творчества любимой группы покупают диски в отличном качестве с обложкой, в красивой упаковке, а иногда и с автографами любимых исполнителей.

Оставить комментарий