Если я вдруг когда-нибудь встречу тигра-что мне надо делать? Как остаться целым и невредимым при встрече с живым тигром? А может они не очень опасные звери и ничего не сделают человеку, если не провоцировать их. Не подскажете мне как вести себя при встрече с тигром? Может застыть на месте или бежать со всех сил, или приблизиться осторожно и погладить его нежно?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Конечно же тигры — опасные звери, особенно если голодные. Я бы не стала подходить к ним близко и гладить их, они ведь сильнее человека, могут и растерзать. Если вы встретились с тигром, то сохраняйте спокойствие, сделайте вид, что его появление вас не удивило и постарайтесь медленно удалиться. Но только не бегите! Если вы побежите, то тигр увидит в вас добычу и погонится следом.