Если нет горячей воды-как вы моетесь дома?


В некоторых домах очень часто забирают горячую воду, отключат и всё. А как умываться нам, как облиться перед сном? Если у вас отключат горячую воду что вы будете делать? Пойдете в баню мыться, к знакомым в другой дом побежите, или как мужик на фото согреете воду и как-нибудь постараетесь помыться своими силами.

3 комментария

  1. Если на улице лето и достаточно тепло, то и вода будет не ледяной и в ней в любом случае удастся помыться. А вот когда такое происходит зимой… то лучше уж отложить принятие душа до момента, пока не появится горячая вода. Неприятно, но ничего не поделать… В крайнем случае можно вскипятить горячую воду, налить её в таз и помыть там голову. Когда голова чистая, то создаётся впечатление, что и сам человек чистый)))

  2. Я в таких случаях достаю свою телефонную книжку и прикидываю, кто живет поближе. )) ну и напрашиваюсь в гости. Особенно легко это сделать, когда тому человеку я для чего-нибудь нужен. Например, настроить комп или просто составить компанию за бутылочкой пива и чипсами. ))
    А так… Могу и в нескольких кастрюльках подогреть воду и воспользоваться тазиками, как в бане. Вот в баню сейчас точно не пойду. Слишком уж велик риск подхватить там какую-нибудь заразу.

  3. А мне повезло, у нас газовая колонка. Но я часто выступаю в роли того товарища, который живет по соседству и к которому можно сходить помыться. Вообще весело бывает, когда приходят подруги со своим семейством, моются, потом в банных халатах на кухне чаи гоняют. Я чувствую себя банщиком. А еще веселее, когда просят кроме прочего еще и постирать что-то…

Оставить комментарий