Посоветуйте тушь, дающую хороший объем?

Я в вечном поиске хорошей туши для объема. У меня от природы ресницы длинные, но редкие. Может вы знакомы с хорошей тушью, придающую хороший объем, а то так всю жизнь можно выбирать….

Один комментарий

  1. Мне очень нравится тушь от "Max Factor", их тушь всегда очень качественная и придаёт потрясающий объём ресницам. Я беру тушь только этой марки. Она дорогая, но это стоит того. И стойкая очень, никогда не течёт. Даже если идёте под дождём, с тушью всё равно будет всё в порядке. Берите "Max Factor".

Оставить комментарий