Извечная триада…. С каталогами уже замучили и с предложениями распространительства… Была бы косметика качественная, а то ерунда какая-то…
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Извечная триада…. С каталогами уже замучили и с предложениями распространительства… Была бы косметика качественная, а то ерунда какая-то…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А я хорошо отношусь к этой косметике. У меня подруга работала в компании "Орифлэйм", я часто заказывала у неё косметику по каталогу и косметикой была довольна. Плюс в том, что эта косметика доступна по цене и качественная. Не понимаю людей, которые её не любят… В Эйвон и Фаберлик я ничего не брала, но знаю, что у них тоже интересный ассортимент товаров.
Я лично косметикой Оривлэйм и Фаберлик ни разу не пользовалась. У меня подруга занимается косметикой Эйвон. Я все, что мне необходимо заказываю у нее в каталогах. Мне эта косметика нравится, нет ни каких аллергических реакций на нее. По поводу остальных ничего не могу сказать.
Мне не нравится эта косметика. Зачастую кто-то из подруг, кто увяз в деле распространения, одаривают чем-то, чем и пользоваться страшно, а выбросить жалко. Кроме прочего на Эйвон у меня еще и страшная аллергия. Сама распространителем никогда не была — мне эта косметика даже со скидкой не нужна, а заработать не представляю возможным — рынок, мне кажется, перенасыщен.