Считаю данный маникюр самым красивым и подходящим для любого события. Особенно красиво смотрится на длинных нарощенных ногтях. А вам?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Считаю данный маникюр самым красивым и подходящим для любого события. Особенно красиво смотрится на длинных нарощенных ногтях. А вам?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Френч — это просто классика бессмертная. Я немного люблю модернизировать этот вид дизайна. Создавая, к примеру не белый кончик, а черный. Просто не люблю стандартный тип мышления и стараюсь разнообразить стандарты…
Мне такой маникюр больше нравится на коротких ногтях и к числу нарядных я его никак причислить не могу — скорее он нейтрален, так как должен имитировать аккуратные, опрятные, чистые ногти. Но то, что это актуально во всех случаях жизни — я солидарна. Во всех случаях жизни лучше иметь аккуратные, опрятные ногти чем траурную каемку на каких-то огрызках.
Мне очень нравится французский маникюр, смотрится аккуратно, с помощью него ногти всегда выглядят красивыми и ухоженными. Такой маникюр подойдёт при любом поводе. Только вот за всю свою жизнь так я и не научилась делать французский маникюр, мне кажется, что это безумно сложно… Однако надо бы как-нибудь попробовать. Уж больно он красив!
Да, мне нравится френч-маникюр, он смотрится шикарно в любой ситуации. С таким маникюром можно пойти и на свидание, и на собеседование. Ногти всегда выглядят безупречными, ухоженными и визуально приятными. Только вот делать я этот маникюр не умею… А так хотелось бы научиться! Мне просто мои ногти не очень нравятся, а такой маникюр их бы преобразил в лучшую сторону.