Что делать, чтобы елка не осыпалась?

Может есть какой секрет чтобы долго не осыпались иголки у елки? Подставили, конечно, баночку с водой… Но может есть какие-нибудь еще способы продлить жизнь лесной красавице?

Один комментарий

  1. Если ставите ель, то могу однозначно сказать, что очень уж она привередлива. Ставили в ведро с песком и поливали ежедневно, все равно осыпалась вся. Ставили несколько лет подряд и все бесполезно, больше не ставим. Зато ставим ель и тоже в ведро с песком. Стоит три недели зеленая, не сохнет и не сыпется. Я не знаю, куда вы ставили эту баночку с водой…, но песок хорошо помогает, попробуйте.

Оставить комментарий