Завтра в саду у дочурки первый утренник. На родительском собрании, которое было три недели назад, сказали, что утренник у детей будет проходить без родителей. Только воспитатели нарядятся дедом морозом и снегурочкой. Нам это объяснили тем, что дети будут скованно себя чувствовать в нашем присутствии. Как вы думаете, правильно ли поступают с нами, все-таки это наш первый новый год в саду?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, родителям обычно хочется видеть своих детей во время таких выступлений. Но не всегда удается. Насчет скованности — раньше, наверно, ее меньше было, по крайней мере я знаю, что часто приглашали родителей на такие мероприятия. Сейчас могли все стать позлее, вот и не хотят большого сборища