Стоит ли снимать на камеру?

Как вы считаете, нужно и если смысл отдавать деньги за видео съемку? В продолжение к предыдущему вопросу: завтра у дочки утренник без родителей. Нам предложили видео съемку, чтоб посмотреть потом, что было на утреннике. Я вот думаю стоит ли? Деньги сдали на это не все. Откуда дяденька знает кого снимать, снимать же будет всех подряд. Может за все время моя дочь пару раз и промелькнет в кадре, а деньги за это отдай. Да дело даже не в деньгах…хочется на память оставить, а гарантии ни какой, что будет что оставлять.

Один комментарий

  1. Да, снимать будут не всех. Снимать будут не детей, а именно утренник. Так что если Ваша дочь просидит где-то под столом все мероприятие, то в кадр она и вовсе не попадет. Я не знаю, стоит ли того то мероприятие, но как показывает практика, все зависит о семьи, в какой-то записи с детских утренников засматривают буквально до дыр и умильно утирают слезы, а в других — даже не смотрели не разу. Так что решать только вам…

Оставить комментарий