Вы ходили на открытие городской елки?

Наверное эта традиция есть в каждом городе или даже поселке — наряжают в центре елку, устраивают возле нее праздничный концерт, фейерверк, народные гуляния. Когда я была маленькой — очень любила ходить на такие праздники, а вот сейчас не очень — много пьяных, взрывы петард… А как вы? Ходили? Есть у вас такая традиция? Нравится?

Один комментарий

  1. Да вроде как-то не приходилось… По крайней мере я не помню больших торжеств таких. А что-то небольшое могло быть. Сейчас, естественно, все нравятся меньше и меньше подобные вещи, поэтому я не хожу на большие шумные мероприятия. Жаль, что общество так дошло до такого уровня

Оставить комментарий