Думаю, что каждый человек в душе есть странник, т.к. все мы странники в этом мире, все мы "путешествуем" во (по) временной жизни. Как часто вы путешествуете? Какие места (страны) для этого выбираете? И чем обусловлен ваш выбор?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Путешествую весьма редко, хотя и хотелось бы уже давно поехать куда-нибудь. За последние 5 лет ездил только в несколько мест. Давно не отдыхал нормально. Вот и хочется уехать. Но в других странах я ни разу не был. Нравится путешествие на теплоходе, некоторые области России, где есть хорошие базы отдыха
Путешествую весьма редко, хотя и хотелось бы уже давно поехать куда-нибудь. За последние 5 лет ездил только в несколько мест. Давно не отдыхал нормально. Вот и хочется уехать. Но в других странах я ни разу не был. Нравится путешествие на теплоходе, некоторые области России, где есть хорошие базы отдыха
Очень люблю путешествовать! Вот несколько лет назад посетил Италию! Больше всего запомнился административный центр Виченца! Виченца – это административный центр, который находится на северо-востоке Италии. Виченка это регион, который расположен на территории провинции Венето. Это место очень знаменито благодаря многочисленным историческим достопримечательностям. Если рассмотреть внимательно, то тут вы можете увидеть небольшие осколки от римского театра, моста и акведука. Также сохранилась до наших времене часовая башня Торре ди Пьяцца которая была построена в XIV-XV веках.