Так сложилась ситуация что на данный момент я безработная, просматривая от нечего делать всякие вакансии в интернете столкнулась с компанией которая предлагала хорошую работу по моей профессии и просила для записи на собеседования ответить на пару вопросов, в тупик меня поставил вот какой «Почему вы считаете достойным занять эту должность? В чём Ваше преимущество?», первая часть вопроса меня не затруднила, но вторая, так и хотелось позвонить и спросить мое преимущество перед кем их интересует перед Биллом Гейтсом или той старушкой у подъезда? Что вы отвечаете в таких ситуациях, хотелось бы знать на будущее.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня лично такого не спрашивали, но я 1) немного бы усомнился в компании, 2) придумал бы что-то о своем хорошем образовании и умении решать сложные задачи и т.п. Можно и пожестче ответить, если пролетите, ничего страшного, найдете другую