По правильному ли пути развиваеться наша цивилизация?Куда катиться этот мир и что с нами будет?

Люди истощают внутрение ресурсы земли,выкачивая нефть,газ и т.д.Загрязняют атмосферу строя ГрэС,Тэц,заводы..А что будет когда все ресурсы закончаться?

Читать полностью