Люди истощают внутрение ресурсы земли,выкачивая нефть,газ и т.д.Загрязняют атмосферу строя ГрэС,Тэц,заводы..А что будет когда все ресурсы закончаться?
Читать полностьюЖизнь в России в народных вопросах и ответах
Люди истощают внутрение ресурсы земли,выкачивая нефть,газ и т.д.Загрязняют атмосферу строя ГрэС,Тэц,заводы..А что будет когда все ресурсы закончаться?
Читать полностью