
Когда я вижу человека с дипломатом мне на ум сразу приходит мысль, что в нем лежат деньги. Наверное я разных боевиков насмотрелся. А еще я обращаю внимание на людей, которые рядом с тем человеком находятся, мне кажется они хотят похитить дипломат. Наверное фантазия разыгралась. Также я хочу подойти к нему и спросить: «А что у вас в дипломате?» Наверное это бестактно. А что в вашем дипломате, у вас он есть хоть?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я уже давно не видела дипломатов. Последний раз, когда с ними сталкивалась — еще в школе, тогда, видимо, мода была такая — очень много мальчишек ходили на занятия с дипломатами. А потом волна прошла, стали предпочитать более легкие папки или портфели. И мои коллеги, мой начальник чаще ходят или с портфелями (легкими, кожаными) — если нужно носить с собой какие-то вещи, документацию, или и вовсе с пустыми руками, рассовав ключи-мобильные телефоны по карманам. Дипломаты не встречаю уже давно…