А комарики уже появились?


На календаре стоит дата 21 мая-уже почти наступило лето. На улице температура около двадцати пяти выше нуля. Чего в этой картине не хватает. Конечно же наших маленьких друзей-пискунов. Наших кровожадных летающих вампирчиков. Но что-то я их пока не наблюдаю. Куда же они пропали? У нас их нет-а вас уже кусают?

Один комментарий

  1. Меня еще нет, меня вообще комары стороной облетают. Наверное не любят попить именно мою кровь. А может я курю много и они лучше некурящих людей покусают и насладятся свежей кровинушкой. Даже жарким летом комары в моем доме нечастые гости, у нас на окнах стоит мелкая сетка и им просто не пробиться сквозь такое легкое ограждение.

Оставить комментарий