
Эх, наши любимые девчонки. Они часами готовы проводить свое время возле зеркала, наводя порядочек у себя на голове и на лице тоже, что по сути является одним и тем, ну почти. А почему мальчишки не проводят так много времени в стране зеркал, то есть в зазеркалье в отличие от девочек?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А вот и не правда! Британские ученые давно доказали, что мужчины смотрятся в зеркало чаще, чем женщины! Они установили в одном ТЦ большое зеркало со скрытой камерой и посчитали, кто из проходящих мимо чаще любовался своим отражением, так вот чаще на себя смотрели именно мужчины, а не женщины! И порядок на лице мужчины наводят не реже — бреются, расчесываются и т.п.