А сколько кошек у вас было?


У меня, раньше только, была всегда одна кошка. Вернее кот. Котенком его взяли и «воспитывали» с самого «детства». Однажды к другу зашел, а у него кошка родила и все котята жили вместе с «мамой». Их было четыре. Четверо маленьких пушистых котят. Всё вместе получается пять кошек в одном доме. Было забавно наблюдать за ними. Как в зоопарке, ну я конечно чуть загнул. Он потом только, через месяца четыре раздал своих котят.

2 комментария

  1. У нас, наверное, за всю жизнь жило более 5 котов. Но почему-то 3 из них сбежали, пропали при необъяснимых обстоятельствах. Мы их потом искали и во дворе и во всём доме, но нигде не нашли… Несколько котов умерло. А сейчас у нас живёт кошка, которую брат когда-то подобрал на улице совсем крошечной. Мы её любим, она такая ласковая! Всегда подойдёт, приласкается, помурлычет, рядом с ней нервы успокаиваются))

  2. Кошек небыло вообще. Зато когда-то к нам приблудился жить черный кот Василий. Как потом оказалось, он к нам ушел жить из соседнего дома, чему несказанно было удивлена его бывшая хозяйка, но обратно его выманить у нее не получилось, потому он и остался жить у нас. После гибели этого Васьки, у нас жил другой его теска, тоже кот, его нам подарили котенком и прожил он у нас довольно долгую, и, я так надеюсь, счастливую кошачью жизнь.

Оставить комментарий