У нас принято цветы дарить женщинам. И может быть еще артистам на премьерах. А вот мне интересно — мужчинам цветы дарят? В каких-то определенных случаях? Какие цветы? Есть ли какие-то нормы этикета, которые регламентируют такие подарки для мужчин?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вообще-то не дарят цветы мужчинам. Но вы конечно же можете подарить на какой-нибудь солидный юбилей букет прекрасных цветов пожилому мужчине. Ему должно понравиться такое внимание. Если мужчина учитель, то тоже на 1 сентября можно цветы подарить. А вот лично мне если подарят цветы-я могу обидеться. Не знаю, не люблю я такие женские подарки.