Мы все знаем, где находится «золотая середина», но почему то редко кто пользуется этим правилом. Или нам приходится очень долго заставлять себя воспользоваться этим правилом… Почему? Мы все максималисты/минималисты??
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Абсолютно не все, как Вы говорите. Вот, например, когда я готовлю кофе, я стараюсь соблюдать золотую середину — в данном случае ее роль играет пропорция кофе и воды — а иначе получится слишком горький либо слабый напиток. Так и в других делах. Но вообще вопрос какой-то размазанный — в каждом конкретном случае у любого параметра есть оптимальное значение, и иногда — оно максимально, иногда минимально среди возможных.