Мне кажется все уже посели на аськи…. Уже СМС это такая редкость!!! А вы так не считаете??
5 комментариев
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Мне кажется все уже посели на аськи…. Уже СМС это такая редкость!!! А вы так не считаете??
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я не понимаю, как аська может заменить смс, но сама смс пишу редко — только если нет возможности позвонить (бывают такие ситуации, когда очень неудобно), а что-то нужно очень срочно сообщить. Чаще всего отправляю такие смс родным и близким, по работе практически никогда не писала, разве что однажды отвечала на смску коллеги, которая просила прикрыть ее, так как она опаздывала.
Я тоже не поняла, как можно сравнивать аську и смс. Мне не кажется, что это взаимозаменяемые вещи. И я смс изредка пишу, хотя иногда мне кажется проще позвонить. Однако если нужно передать номер телефона, например, или короткую любовную записочку, то лучше смс ничего не придумаешь. А вот функцией ммс никогда не пользовалась, вот она мне показалась бессмысленной и бесполезной.
По-моему, что смс, что аська на телефоне это пустое развлечение молодежи. На такое тыканье по кнопкам у меня просто не хватает времени. Считаю, что лучше позвонить, чем набрать несколько слов, не передающих твоего настроения и эмоций. Пишу только в крайних случаях, когда звонок будет мешать собеседнику. Родителям и ребенку вообще никогда не писала смс.
По-моему, что смс, что аська на телефоне это пустое развлечение молодежи. На такое тыканье по кнопкам у меня просто не хватает времени. Считаю, что лучше позвонить, чем набрать несколько слов, не передающих твоего настроения и эмоций. Пишу только в крайних случаях, когда звонок будет мешать собеседнику. Родителям и ребенку вообще никогда не писала смс.
Вообще-то тоже редко пишу смс-сообщения. Слишком долго набирать тексты. Как уже говорили проще просто позвонить, и за это же время сказать много слов. К тому же живой разговор намного приятней, слышим голос собеседника. Всегда чувствуем его настроение, да и не так дорого это стоит.