Чего вам сейчас не хватает для счастья?

Сегодня у меня неожиданно хороший день. Все удается, настроение просто на отлично, все только радует. Можно сказать — настоящее счастье. Не хватает только какой-то приятной мелочи — например, букета цветов в подарок. Но я же могу их и сама себе подарить, верно? А чего вам сейчас не хватает для счастья?

5 комментариев

  1. Может быть настроение такое, но мне сейчас что-то очень многого не хватает — не отказалась бы от небольшой такой кучки денег на всякие приятные дамские расходы, от хорошей погоды, от абонемента куда-то в бассейн, от личного массажиста, от новой машины, от путевки куда-то в теплые страны. Но больше всего хочется уже скорейшего наступления праздничных выходных…

  2. А мне как раз вот этого самого счастья и не хватает, что-то навалилось всего, как дерьма и из налоговой, и гаишники, и на работе, в общем всего с лихвой, и кто его знает, где просвет и как его найти. Хоть стреляйся.

  3. Мне бы машину хорошенькую, например мерседес новенький. Желательно шестисотый. Прокатился бы на нем по ночному городу. А еще бы очень хотелось чтобы в багажнике этой машины лежал бы дипломат с миллионом долларов. А рядом на пассажирском кресле сидела бы красивая девчонка-модель. Вот такие подарки очень хотел бы я получить, и был бы очень счастливым человеком.

  4. Мне не хватает для счастья внимания любимого мужчины. Я болею и мне очень плохо… А он мне не звонит и не пишет. Такое ощущение, что ему всё равно, что ему наплевать на меня… А так хочется нежности, каких-то слов поддержки. Жаль, что я от него этого не получаю… Если бы он был внимателен ко мне — я была бы самой счастливой девушкой на свете.

  5. Очень многого не хватает для счастья. Не хватает хорошей работы, денег, собственной квартиры, мотоцикла, надёжных друзей, загранпаспорта. И это ещё мелочи… На самом деле можно долго перечислять то, чего не хватает для счастья. Но я надеюсь, что со временем у меня будет всё, о чём я мечтаю.

Оставить комментарий