Каждый день извращаюсь выдумываю что-нибудь новенькое. Не хочется однообразия, да и своих домочадцев хочется чем-то новым порадовать. Пеку пироги с разными начинками, делаю бутерброды с различного рода содержимым. Но уже чувствую фантазия моя иссякает, уже и не знаю, что готовить. Может кто-нибудь подскажет, что можно приготовить на завтрак для семьи.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Может быть, вафли? Или блинчики? Можно разной формы, что бы веселее было, и подать к ним еще и разные джемы, варенья, сиропы, мед, мороженое, орехи. Короче, все что найдется и подойдет в качестве начинки. Вкусный и питательный завтрак получится. Правда трудоемкий. Я уже давно не готова на такие подвиги. Но если у вас есть настроение, можете попробовать.