Купила блендер. Правда покупка была в основном для ребенка, что делать ему всякие пюрешки. А для чего еще может сгодиться блендер? Что вкусненького для взрослых можно там приготовить?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мы в блендере делаем коктейли. Полезно не только для взрослого, но и для ребенка, тем более, что никаких запретных составляющих в нем нет. Наливаем где-то с пол литра кефира в блендер, добавляем немного сахара и фрукты: киви, банан и сок апельсина (предварительно выдавить). Получается просто супер, дети пьют с удовольствием, по вкусу не уступает питьевым йогуртам, даже намного лучше, а главное полезнее. Вместо киви и банана можно использовать любые фрукты, смотреть по сезону: клубнику, малину, сливы, виноград. На что хватит фантазии.