Отрастила длинные волосы и столкнулась с проблемой. Обыкновенная расчёска с зубьями не прочёсывает их, щётка прочёсывает, но выдирает волосы. Чем лучше расчёсывать длинные волосы?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня волосы средней длины. Или я так думаю, что это средняя длина — чуть длиннее лопаток. И моя не любовь к расчесыванию — моя беда родом из детства. Так что ритуал выработался такой — утром я основательно прочесываю волосы с помощью гребешка с длинными зубчиками. Делаю укладку или прическу, или что там мне придет в голову — может быть распушеными оставляю, или в конский хвост. А вот в течении дня могу поправить при помощи щетки. Но расчесываться щеткой — нереально. Да, очень вырывает волосы.