Есть ли какие-либо способы, чтобы капроновые колготки так быстро не рвались?

Я сама очень люблю носить средней длины или короткие юбки, но как только начинает холодать, то отказываюсь от них, потому что приходится надевать капроновые колготки, а я их постоянно рву или затяжки "сажаю". Главное, какую бы я фирму не купила, какие бы дорогие колготки не были итог один и тот же. Рассказала про эту проблему маме, так она вспомнила, что в молодости они капроновые колготки, что бы те были прочнее в конторском клее кипятили, а потом споласкивали и сушили. Они немного были грубоваты, но зато на дольше хватало. А вы знаете какие-нибудь способы подольше сохранить колготкам "жизнь"?

2 комментария

  1. Цена колготок ни о чем не говорит, сейчас столько подделок, что покупая дорогие нет ни какой гарантии, что не наткнешься на подделку.
    Я покупаю колготки со средней стоимостью, не дорогие и не дешевые. Есть один очень давнишней способ увеличения носкости колготок. Колготки нужно на некоторое время положить в холодильник, причем желательно в морозилку. Раньше такое очень часто применялось. Ну я таким не страдаю, покупаю другие и все. Но, если хотите, то можете попробовать.

  2. Я тоже слышала, что новые колготки надо положить в морозилку на 1 час, тогда они будут эластичнее и дольше вам прослужат. Но сама я таким средством не пользовалась, т.к. не сказала бы, что быстро рву колготки. Также надо следить за своим маникюром, иначе колготки сразу зацепишь.

Оставить комментарий