Как часто вы дарите любимым цветы?


Мне стыдно в этом признаваться, но я редко дарю цветы своей любимой. Банально и просто: вечная нехватка денег… Может, нужно ограничить себя в чем-то другом, а на цветах не экономить? Нужно обдумать эту тему. А вы часто дарите цветы своим возлюбленным?

Один комментарий

  1. Я лично цветы дарю редко, но мне муж дарит цветы достаточно часто. И это очень приятно. Он с работы идет, и раз в месяц где-то приходит с цветами. И не обязательно тратить на них много денег. Это ведь могут быть недорогие цветы или один цветочек, не обязательно миллион алых высоких роз. Даже одна маленькая розочка – это чудо. Попробуйте и порадуйте свою любимую.

Оставить комментарий