
Мне долгое время не везло в любви. Попадались парни, которые признавались в любви, говорили, что сильно любят, но всегда в итоге выяснялось, что это и не любовь была с их стороны, а я оставалась ненужной и брошенной, с разбитым сердцем… Один парень говорил, что женится на мне, что мы будем с ним вместе, но нашёл другую девушку и стал ухаживать за ней, совершенно забыв обо мне и обо всём, что говорил. Другой парень обещал, что никогда не оставит меня и не причинит мне зла, а сам бросил меня в тяжёлый для меня момент жизни… Сейчас я уже не доверяю мужчинам. Мне всегда кажется, что они врут, когда говорят о любви…
Как научиться доверять мужчинам? И можно ли им доверять?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Дело тут в понимании самой ситуации: в доверии вообще и в том, что вы видимо, выбираете всегда мужчин одного типа, вы сама притягиваете таких мужчин. Это психология, и начать нужно с себя. Обещания даются в настоящем моменте и в нём они истинны, но, надо понимать, что обещание это не навсегда, в будущем всё может измениться. Жизнь – это перемены. Надо разобраться, почему вы выбираете всегда именно таких мужчин.