Как вас в армии приучали к порядку?


Это фото называется: «Как в китайской армии борются с курением». А в мою бытность на срочной службе, если кто-то попадался на курении в неустановленном месте, или (что еще хуже) — бросил бычок не в урну, всё отделение вооружалось лопатами и строем топало на «похороны» бычка. Причем «могильную» яму отрывали размером в человеческий рост… А как вас в армии к порядку приучали?

Один комментарий

  1. Мне повезло, что я девушка и служить мне не нужно. А вот любимый человек был в армии. Не скажу, что там каким-то образом наказывали страшно за подобные пригрешения. Но ему неоднократно приходилось мыть туалеты. В армии было очень строго, дисциплинированности там научат, поэтому человек в любом случае выйдет оттуда более ответственным и серьёзным.

Оставить комментарий