
А есть ли какие-нибудь способы не вставляя пиратские ключики, не платя ни копейки, не используя специальные программы по взлому триал ключика иметь всегда свежий антивирус Касперского?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Если вы уж очень хотите пользоваться Касперским может вам подойдет этот простенький способ. Установите одну из версий KIS 2010, вам дадут срок целый месяц, после истечения которого вы просто поставите тот же KIS, но чуть выше версию. Спустя еще один месяц стираете 2010, устанавливаете 2011, тоже по одной версии в течение месяца. Есть еще 2012, Crystal. Всегда официальная лицензия, только небольшая потеря времени. Может проще купить ключ сразу на год.