Как вы относитесь к love-отелям?


Сейчас повсюду появляются love-отели. Это такие гостинницы, где молодые люди могут заняться сексом. Снять номер в love-отеле можно как на один час, так и на всю ночь и более продолжительные сроки. Мне кажется, что в наше время такие заведения очень нужны, ведь часто молодым людям просто некуда податься вместе…
А как вы относитесь к love-отелям? Посещали ли вы их когда-нибудь?

3 комментария

  1. Нормально отношусь. Я никогда не пользовалась услугами love-отеля, но считаю, что они очень нужны людям. Часто влюблённым просто негде провести время вместе, ведь в квартире родители… А такой отель — разумный вариант. Только девушки, как мне кажется, капризничать начнут, ведь секс в гостинницах не все приемлют.

  2. Мне кажутся love-отели какими-то слишком уж пошлыми… Ни один уважающий себя парень не поведёт свою девушку в такое место! Встречаться надо в приятной обстановке, желательно у себя дома, но уж точно не в отеле для секса… Если б меня парень пригласил в такое место, я бы оскорбилась!

  3. Я ни разу не бывала в таких заведениях и, наверное, не рискнула бы туда пойти. Ведь если там можно снять номер даже на час, то не факт, что там будет стерильно и постельное бельё будет свежим. А я очень брезглива. Лучше уж снимать квартиру с любимым человеком, тогда и проблем такого характера не возникнет, не придётся ехать в "номера".

Оставить комментарий