Как вы относитесь к профессии "эскорт"?


Есть такая профессия "эскорт". То бишь человек сопровождения на различные мероприятия. И часто эскорт-дам путают с представительницами древнейшей профессии, забывая о том, что наём эскорт-дамы совершенно не предполагает автоматически постель с ней.
А как вы относитесь к профессии эскорт-дама и эскорт-джентльмен? Считаете ли вы их проститутками?

3 комментария

  1. Обычная профессия, которую умудрились испохабить в своем невежестве обыватели. Вот интересно, почему, если на какие-то серьезные мероприятия, где присутствие спутницы так же обязательно, как и галстук бабочка, вместе с директором какой-то фирмы идет красивая женщина, то она обязательно девица легкого поведения? Только потому, что ее наняли для сопровождения богатого мужчины? Глупость какая!
    Сильно еще подпортили отношение к профессии и жулики, которые "ночных бабочек" теперь позиционируют как раз как "дама для эскорта".

  2. Я неоднократно встречала таких "дам". И смею заметить, что их не зря путают с представителями древнейшей — они совсем не против попасть в постель к богатому (глупо было бы упустить свой шанс, а вдруг влюбится, хотя, конечно, такие истории случаются только в сказках, спать и любить — разные вещи), хотя это и не является их обязанностью и теоретически они сопровождают совсем не для этого.

  3. Я невижу ничего плохого в эскорте, это довольно важная профессия. Ведь часто мужчине не с кем прийти на мероприятие и совершенно нормально, что он решает воспользоваться эскорт-услугами. Другое дело, что сейчас под эксортом часто подразумевают занятия проституцией и приходя устраиваться в "эскорт агентство" вы рискуете оказаться в борделе…

Оставить комментарий