Хочу отрезать челку. А какую форму и длину выбрать? Какие челки сейчас в моде?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Хочу отрезать челку. А какую форму и длину выбрать? Какие челки сейчас в моде?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне кажется, надо не на то модно ориентироваться, а на то, что вам пойдет, и удобно будет. Мне например очень нравятся наискосок подстриженные челки, они как правило многим подходят, и удобные, можно по разному укладывать. А прямые челки до бровей, хоть и выглядят стильно, нечасто кому идут.
Не делай челку, мой тебе совет!
Все хорошо, но это так муторно: постоянно мешает, ложится не так, вечный психоз.
И еще совет если у тебя лицо не вытянутое, то челка зрительно тебя приполнит, в лице конечно!
И волосы должны быть идеально прямые, не виться, даже чуть — чуть!
Челка густая от темечка или ближе к нему. Челка от темечка идет треугольником.
Но если у вас волосы вьются, то такая челка будет проблема.А вообще не советовал бы резать челку,как по мне,то без челки не красиво!
По большому счету нужно смотреть не на то какая челка в моде, а на то, которая вам непосредственно подойдет! Но хочу сказать, что челка вам будет нравиться всего несколько месяцев, а потом вы начнете нервничать, что она не так укладывается, то ее надо закалывать, потому что она вам мешает! Прежде чем резать челку подумайте нужно ли она вам вообще! Отрезать не проблема, а вот потом отрастить уже проблема!