
Пока все, что я знаю о Франции — это Париж, Эйфелева башня, Европейский Диснейленд. Бывали ли вы во Франции? Какие места рекомендовали бы посетить? Как лучше путешествовать по Франции: через турфирму или самостоятельно на своем автомобиле? Что еще нужно знать, собираясь во Францию? И в какой период года лучше отправляться в путешествие во Францию?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Франция — достаточно велика и за один раз все не посмотришь. Там, поверьте, есть что посмотреть. На автомобиле — это всегда особая поездка, если есть деньги и желание ехать именно так — почему нет. Но вообще-то из России до Франции ехать далековато на авто… Поэтому есть вариант проката.
Интересные достопримечательности есть почти в каждом городе. Я бы посетил разные замки.
В общем, вот тут небольшое описание, что такое Франция:
http://www.sodis.ru/disp?s=country&id=58