Какие журналы вы читаете?


Люблю читать мужские журналы, так как считаю, что мужчины пишут интереснее, да и с чувством юмора дела у них обстоят получше. В фаворитах у меня следующие издания: Total Football, Максим. Раньше был презамечательный журнал «Хулиган». А каким журналам вы отдаете предпочтение и почему?

8 комментариев

  1. вообще-то последнее время мне все женские журналы похожи один на другой, да и смотрю я на статьи там написаные уже несколько по-другому — подспудно анализируя структуру. а информацию, которую можно почерпнуть в них — с легкостью можно найти и в интернете. А люблю перечитывать архивные журналы «нАУКА И ЖиЗНЬ» и «Вокруг Света», который сегодня стал «Геосферой» — хоть и время прошло — но много действительно интересного.

  2. Я специально ничего не покупаю, обычно листаю в магазинах. В основном автомобильные («Авторевю», «Quattroruote» и др.). Также «Вокруг света» иногда, туристические. Компьютерные тоже. В общем, довольно много тематик меня интересует.

  3. А я продавал журналы в своё время. Все их перечитал. Самый хороший «ЗОЖ». Это, конечно, газета, но всё равно периодическое издание. Может советы по здоровому образу жизни просто не в моде и не окупают себя. А другие журналы не такие хорошие, пропагандируют либо распутный образ жизни, либо эгоизм.

  4. В Женский сериалах много бредятины,там из страницы-одно предложение морали. В мужских-сиськи,пиво,спорт,тачки и всё. Круто-но уныло. Сиськи и в нэте есть,спорт на улице а пиво за углом. Выписываю Шпиль. Мы с ним-одной крови

  5. Я читаю только авто журналы,все что связано с автомобилями и все такое прочее.Интересуюсь новыми новинками,а также запчастями и примочками на машину. Журнал Автомир уже как года 3 покупаю,очень интересный и полезный журнал,всем советую купить и почитать на досуге!

  6. С прилавков беру только Chip, Шпиль, кроссворды и основное: Максим и Плей бой:) Чё еще надо, всё круто и здорово 😀 Из журналов информация быстро забываеться-и становиться не интересной. Мир Инета куда больше,и найти там интересного можно тонны.

  7. ОМ, ПТЮЧ любила читать в свое время. 1ый номер журнала YES! навсегда остался в моей памяти прекрасным, первые номера классные были, потом уже не то.

  8. Я предпочитаю читать музыкальные журналы. Особенно мне нравятся такие журналы, как «In Rock», «Metal Hammer», «Джаз.ру». Они очень познавательные, в каждом номере можно почитать и информативные интервью, и последние новости о музыке. Мне это действительно интересно. А вот женские журналы я не люблю и совсем не читаю.

Оставить комментарий